Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) "Maske", rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, nummeriert 158/250, Radierung, PassepartoutAusschnitt ca. 43 x 48 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 09.12. - 18.12.2013 |